Совещание по вопросам разъяснения внесенных изменений и дополнений в земельное законодательство.

18.11.2015

18 ноября текущего года в здании акимата области Управлением земельных отношений Акмолинской области с участием заместителей акимов районов и городов, руководителей отделов земельных отношений проведено рабочее совещание, касательно  внесенных изменений и дополнений в земельное законодательство Республики Казахстан.

В ходе данного совещания,  выработаны определенные позиции по применению изменений в законодательстве РК, в целях внедрения единой правоприменительной практики.

По итогам данного мероприятия по всем затронутым вопросам руководителям отделов земельных отношений  районов и городов поручено неукоснительно соблюдать нормы действующего законодательства и  руководствоваться в работе вышеуказанной информацией.

Кроме того, на данном совещании выступил с докладом консультант отдела антикоррупционного просвещения и взаимодействия с общественностью Департамента по делами государственной службы и противодействию коррупции Акмолинской области Ахметкалиев Малик Сабыргалиевич по вопросу «Формирование уровня антикоррупции культуры».

 

 

 

 

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
© 2011
Управление Земельных Отношений Акмолинской Области
разработка портала
IT-Expert
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 020000, Акмолинская область, город Кокшетау, ул. Сатпаева 1б
ТЕЛЕФОН/ФАКС: -8 (7162) 25-34-71
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: p.priemnayaakmo.gov.kz
ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8 (7162) 25-68-66